22 Июн 2018 16:26

Сделать доброе дело это всегда кстати

При участии работников администрации сельского поселения, сельской библиотеки, Большовского  ЦКР организован субботник по уборке придомовой территории в с.Большое возле домовладения Капустина Вячеслава Ивановича., который проживает один. Не отказал в помощи местный житель Скорых В.А., предоставив технику и ООО «АФ «Красненская» предоставив технику для погрузки ранее спиленного дерева. В последнее время мы как-то позабыли о самом главном — взаимопомощи, уважении и почитании старших и одиноких проживающих, о таких чувствах, как искренность, бескорыстность, благодарность. В общем, о человеческом, вечном — о душе. Большинство людей пребывают в стремлении жить сегодняшним днем, зарабатывать много денег, не оглядываясь ни на что, думать только о своем благе.

Дата последнего изменения: 22 Июн 2018 16:28