19 Мар 2019 17:56

19 марта прошло расширенное Земское собрание Большовского сельского поселения.

Основной вопрос повестки заседания отчет главы администрации Белозерских З.Н. о социально-экономическом развитии Большовского сельского поселения за 2018 год и перспективах развития территории. На заседании Земского собрания присутствовали: Глава администрации Красненского района А.Ф.Полторабатько, первый заместитель главы администрации Красненского района - руководитель аппарата Г.И.Боева, начальник отдела социальной защиты населения Дручинина Е.Н., руководители учреждений территории, старосты населенных пунктов, члены ТОС, индивидуальные предприниматели, население. Жители активно задали интересующие их вопросы, выступали с предложениями, просьбами. Земское собрание было насыщенным, интересным, прошло в доброжелательной обстановке.

Дата последнего изменения: 22 Мар 2019 17:57