15 Авг 2017 12:00

Юные большовцы отметили День физкультурника велопробегом.

12 августа сотрудники Большовской библиотеки и Дома культуры организовали велопробег «Веселые гонки». Юные большовцы отметили День физкультурника увлекательным заездом по улицам села и по тенистому вековому парку «Дубрава». Во время отдыха детям было рассказано о значимости спорта в жизни человека, о необходимости заниматься физической культурой и ведении здорового образа жизни. Затем молодые спортсмены с удовольствием проиграли в предложенные подвижные игры «Вышибалы», «Горелки с платочком» и другие. Было решено еще не раз провести такие «Веселые гонки».