02 Апр 2016 12:00

Юбилей района на Большовской сельской территории

2 апреля 2016 года состоялось тожественное мероприятие, посвященное 25-летию образования Красненского района. Зрители в зале посмотрели фильм о создании района и его успехах и достижениях за четверть века. Перед односельчанами выступила глава администрации сельского поселения Толмачева Лариса Ивановна, которая в своем вступлении отразила все изменения, которые происходили на территории района и сельского поселения за эти годы.

Слова поздравления и благодарности прозвучали всем жителям территории не оставшимся равнодушными к своей малой Родине и руководителям, которые десятки лет своей ежедневной работой способствовали общему делу- развитию сельской территории.

Присутствующих в зале порадовал своим выступлением народный коллектив «Сударушка» и учащиеся Большовской школы.