25 Авг 2017 12:00

Участие в реализации проекта «Управление здоровьем»

Формирование нового подхода к собственному здоровью, потребность следить за ним не от случая к случаю, а системно -главное в реализации проекта «Управление здоровьем».

Развитие физической активности населения, популяризация проведения пеших прогулок заинтересовало жителей сельской территории. В любую погоду в вечернее время прогулки стали любимым занятием наших односельчан.

На фестивале по финской ходьбе (скандинавская ходьба) 21 августа первое и третье место получили жители сельской территории Соболева Галина Петровна и Хантулина Валентина Михайловна. Пожелаем им здоровья и успехов в спортивных достижениях.