30 Ноя 2014 12:00

Старт первого этапа культурно-спортивной эстафеты «Поклон тебе, Великая! Салют тебе, Победа!»

30 ноября 2014 года делегация Расховецкого сельского поселения посетила Большовскую сельскую территорию В рамках проведения первого этапа XIV культурно-спортивной эстафеты «Поклон тебе, Великая! Салют тебе, Победа!».

В рамках проведения первого этапа XIV культурно-спортивной эстафеты «Поклон тебе, Великая! Салют тебе, Победа!», посвященной 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне,  30  ноября 2014 года делегация Расховецкого сельского поселения посетила Большовскую сельскую территорию.

Культурная  программа проходила в Большовском модельном Доме культуры. В это же время команды Расховецкого и Большовского сельского поселения участвовали в спортивных соревнованиях.

Со словами поздравления к участникам и зрителям культурно-спортивной эстафеты обратилась глава администрации Большовского сельского поселения Толмачева Л.И.