20 Июн 2019 09:23

Праздник детского творчества «Зажги свою звезду!»

В первые дни летних каникул в зрительном зале Большовского ЦКР собрались взрослые и дети на праздник детского творчества «Зажги свою звезду!», который проводился  в рамках  реализации  проекта «Приобщение к  народному творчеству детей Большовского сельского поселения Красненского района».

В концертной программе были представлены интересные номера в различных жанрах. Со сцены прозвучали стихотворения В. Молчанова,              М. Исаковского, С. Фрост. Юные певуньи Набережных А. и Стрекозовой С. исполнили русские народные песни. В номинации «эстрадный вокал» проявили свое творчество Лытнев М. и Набережных А.

Самым ярким и азартным было выступление ансамбля ложкарей «Русский наигрыш» под руководством О.Галай. Композиции  «Барыня» и «Ой, Вася-василек»  в  исполнении этого ансамбля были оценены зрителем дружными аплодисментами.

Завершилось мероприятие вручением всем участникам праздника дипломов и сладких призов.

Мероприятие прошло на высоком художественном и эмоциональном уровне, что позволило достичь цели - показать наиболее яркие достижения в области художественного творчества детей и предоставить им возможность проявить и реализовать свой творческий потенциал.

Дата последнего изменения: 20 Июн 2019 09:24