19 Фев 2016 12:00

Поздравление с Днем защитника Отечества

Сердечно поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества — праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории.

УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ!

В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков. От всего сердца желаю Вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра!

глава администрации
Большовского сельского поселения