18 Янв 2017 12:00

Митинг в честь освобождения района

18 января 2017 года у памятника воинам-землякам состоялся торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения Красненского района от немецко-фашистских захватчиков. На митинге присутствовали работники администрации сельского поселения, учителя и обучающиеся Большовской основной школы, работники учреждений культуры, депутаты земского собрания, жители сельской территории.

Учитель истории Хантулин Н.И.рассказал присутствующим о тех событиях нашей истории, почтили память павших земляков.

С приветственным словом выступила глава администрации Большовского сельского поселения Толмачева Л.И., Лариса Ивановна поздравила всех с освобождением территории и обратилась к жителям помнить о тех, кто сражался на фронте и отдал жизнь за наше светлое будущее. Не забывать историю и чтить память наших героев-земляков.