26 Мар 2019 10:01

Культурно-массовые мероприятие, посвященное празднованию Международного женского Дня 8 Марта и Масленицы

В рамках реализации проекта «Развитие солидарного общества на территории Большовского сельского поселения муниципального района «Красненский район»  подготовлены и  проведены культурно-массовые мероприятие, посвященное празднованию Международного женского Дня           8 Марта и Масленицы - проводы русской зимы. В исполнении народного самодеятельного коллектива - ансамбля русской песни «Сударушка» прозвучали красивые и нежные песни о семейной любви и наступающей весне. Особенно гостям концерта понравились музыкальные композиции в исполнении солиста ансамбля Давыдова А.И.

Гости праздника принимали участие в хороводах, играх, конкурсах, в которых предоставлялась возможность помериться силой, ловкостью и смекалкой. Здесь были конкурс «Что мы знаем о Масленице?», скачки на вороных конях, игры «Потяг» и «Блинный поезд», «Ручеек».

Дата последнего изменения: 26 Мар 2019 10:02