08 Дек 2018 14:38

«Белогорье! Край мой, гордость моя!»

8 декабря 2018 года в рамках проводимой XVIII областной культурно-спортивной эстафеты «Белогорье! Край мой, гордость моя!» в селе Красном выступили творческие коллективы  Большовского сельского поселения.

В начале мероприятия был показан фильм о Белгородской области. Открытием праздничной программы явилось выступление хора Большовского сельского поселения. Вниманию зрителей представили яркие концертные номера детские ансамбли: «Русский наигрыш» и «Задоринка»; солисты  – Давыдов Александр, Япрынцева Анастасия, Ануфриева Раиса; самый юный участник эстафеты – Лытнев Миша.

Народный ансамбль «Сударушка» исполнил известные и новые произведения в жанре народной и эстрадной песни.

Артисты концерта благодарят зрителей Красненского поселения за бурные аплодисменты и теплый прием.

Дата последнего изменения: 12 Дек 2018 14:40