04 Ноя 2018 17:56

4 ноября 2018 г. в зрительном зале Большовского ЦКР состоялась праздничная концертная программа " Мы сильны единством"

В начале мероприятия ведущие тепло приветствовали гостей, рассказали о значимости праздника Дня народного единства для россиян, отметили, что наша сила в единстве и пожелали всем мира, добра и процветания. На мероприятие большовцы пришли семьями. В течение всей концертной программы в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления.

Особо трогательным моментом для всех присутствующих было чествование призывника Ануфриева Алексея, проходящее в канун Всероссийского Дня призывника. С помощью слайдовой презентации зрители познакомились с биографией и спортивными достижениями парня. В его адрес звучали напутственные слова и пожелания от мамы Ануфриевой Р.Ф. и односельчан.

Работники ЦКР вручили Алексею памятный подарок.

Праздничное мероприятие сопровождалось видеопроекцией, что позволило еще глубже окунуться в прошлое, прочувствовать значимость этого дня для последующего развития российской истории. В концертной программе прозвучали песни в исполнении солистов и народного ансамбля «Сударушка». Юные участники ансамбля «Русский наигрыш» очаровали слушателей задорной игрой на ложках.

Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы.

Дата последнего изменения: 06 Ноя 2018 17:58